সিলেট-‌সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি’র  অভিযান  :  প্রায় ২ কোটি টাকা মূল্যের চোরাচালানী মালামাল জব্দ 

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ সিলেট

নিজস্ব প্রতিনিধি (সিলেট) : গত ৩০ নভেম্বর আজ  অদ্য ১ ডিসেম্বর বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ  বিজিবির সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর অধীনস্থ বাংলাবাজার, সংগ্রাম, সোনারহাট, প্রতাপপুর, উৎমা, মিনাটিলা, কালাসাদেক, কালাইরাগ, সোনালীচেলা ও পাথরকোয়ারী বিওপির টহলদল দায়িত্বাধীন সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী বিভিন্ন এলাকায় পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করে।


বিজ্ঞাপন

উক্ত অভিযান পরিচালনা কালে  বিজিবি টহলদল বিপুল পরিমান ভারতীয় Clop-G Cream, Nimesulide Tablet, Cenik-Z Tablet, কাশ্মীরি হিজাব, থ্রী পিস, চিনি, লবন, গরুর মাংস ও মদ এবং বাংলাদেশ হতে পাচারকালে বিপুল পরিমান রসুন, শিং মাছসহ অন্যান্য চোরাচালানী মালামাল ও অবৈধভাবে পাথর উত্তোলনকারী নৌকা জব্দ করে করে। জব্দকৃত মালামালের আনুমানিক সিজারমূল্য- ১,৯০,১১,৩০০  (এক কোটি নব্বই লক্ষ এগারো হাজার তিনশত) টাকা।

এ ব্যাপারে সিলেট ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ হাফিজুর রহমান বলেন, সীমান্তের নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি’র আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকায় নিয়মিতভাবে অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন ধরনের চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হচ্ছে। জব্দকৃত চোরাচালানী মালামাল সমূহের বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

👁️ 165 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *