
কলকাতা থেকে মনোয়ার ইমাম : আজ বিকেলে কলকাতার দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার বারুইপুর জেলা পুলিশের অধীনে গভীর সুন্দর বন এলাকায় গোসবা থানার ওসি শ্রী ত্রিদীপ সরকারের নেতৃত্বে একটি টিম প্রায় একশত মুঠো ফোন অথাৎ মোবাইল ফোন উদ্ধার করে ফিরিয়ে দিল প্রকৃত গ্রাহকদের কাছে। এদিন গোসবা থানায় হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন গ্রাহকরা হাজির ছিলেন।

পথচারী মানুষ এবং রাস্তা ঘাট এলাকায় বাজারে ও অফিস আদালত ও বাস ট্রামে ও ট্রেন এবং লঞ্চ করার সময় হারিয়ে যায় এই মোবাইল ফোন। কখনো কখনো চুরি এবং ছিনতাই হয়ে যায়।এই সমস্ত মোবাইল ফোন উদ্ধার করতে আধুনিক প্রযুক্তির সাহায্যে নিয়ে বিভিন্ন যায়গায় হানা দেয় পুলিশ এর বিশেষ টিম।
এবং হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন উদ্ধার করে সেগুলো কে একত্রিত করে তা প্রকৃত গ্রাহকদের কাছে তুলে দেওয়া হয়। আজকের একটি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তা তুলে দেওয়া হয়। সেই সময় উপস্থিত ছিলেন গোসবা থানার পদস্থ পুলিশ আধিকারিকরা।।

