পটুয়াখালীর কলাপাড়া স্বাস্থ্য প্রশাসক ডা.লেলিনের অপসারণ ও শাস্তির দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বরিশাল বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি  : পটুয়াখালীর কলাপাড়া হাসপাতালের স্বাস্থ্য প্রশাসক ডা. লেলিনের অপসারণ ও শাস্তির দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ।


বিজ্ঞাপন

স্মারকলিপি প্রদান শেষে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখপাত্র মাশরাফি কামাল সাফি তার বক্তব্যে অভিযোগ করে বলেন, “ডাঃ লেলিনের বিরুদ্ধে অবহেলা ও দায়িত্ব জ্ঞানহীনতার একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

দীর্ঘদিন ধরে তার আচরণ ও চিকিৎসাসেবা নিয়ে আমরা অসন্তোষ প্রকাশ করছি। এসময় দ্রুত তার শাস্তি ও অপসারণের ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান তারা।”


বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রবিউল ইসলাম বলেন,স্মারকলিপি পেয়েছি, সংশ্লিষ্ট উর্ধতন কর্মকর্তাদের বিষয়টি জানানো হবে।


বিজ্ঞাপন
👁️ 121 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *