শবে কদরের ফজিলতে সবার জীবন মঙ্গলময় হয়ে উঠুক———গোলাম মোহাম্মদ কাদের

Uncategorized ইতিহাস ঐতিহ্য জাতীয় ঢাকা বিশেষ প্রতিবেদন রাজধানী সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক  : আজ  বুধবার, ২৬ মার্চ, হাজার মাসের চেয়ে উত্তম পবিত্র শবে কদর উপলক্ষে দেশবাসীর মঙ্গল কামনা করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের।


বিজ্ঞাপন

এ উপলক্ষে দেশবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে তিনি, এই মহিমান্বিত রজনীতে বিশ্ব মুসলিম উম্মাহ’র সংহতি, সম্প্রীতি, ভ্রাতৃত্ব এবং সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।

শবে কদর উপলক্ষে দেয়া বাণীতে গোলাম মোহাম্মদ কাদের বলেন, শবে-কদর হচ্ছে পূণ্যময় রজনী। সহস্র মাসের চেয়েও উত্তম এই রাতটি মানব জাতির জন্য অসিম নেয়ামত। এই মহিমান্বিত রাতেই মানবতার মুক্তির জন্য পবিত্র কুরআন নাজিল হয়েছিলো।


বিজ্ঞাপন

তাই মুসলিম উম্মাহ’র সামনে পবিত্র শবে-কদর রাতটি বিশেষ সম্মানিত, তাৎপর্যপূর্ণ এবং ফজিলতময়। আমাদের ছোট্ট এই জীবনে হাজার মাসের চেয়েও বেশি ফজিলত অর্জন করার সুবর্ণ সুযোগ রায়েছে এই রাতেই।


বিজ্ঞাপন

শবে কদরের ফজিলতে সবার জীবন মঙ্গলময় হয়ে উঠুক,মহান আল্লাহর দরবারে এমন ফরিয়াদ করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের।

👁️ 125 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *