খুলনার পাইকগাছায় খালেদা জিয়া’র মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Uncategorized খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

পাইকগাছা ( খুলনা) প্রতিনিধি  : খুলনার পাইকগাছায় বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বিজ্ঞাপন

৩১ ডিসেম্বর বুধবার বিকালে উপজেলার লস্কর যুব মুক্তি সংঘ চত্বরে স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এ শোক সভা ও দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করে।

স্থানীয় ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি মোঃ আলতাফ হোসেন গাজীর সভাপতিত্বে ও বিএনপি নেতা মিজান গাজীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন লস্কর ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সাধারন সম্পাদক স,ম আনোয়ারুল কাদির, আয়ুব আলী মোল্লা, মোস্তাকিম গাজী, মুজিবর রহমান গাজী, খানজাহান আলী, মাওলাদ হোসেন,আব্দুল খালেক গাইন,আজিজ গাইন,মোয়াজ্জেম হোসেন,হুসাইন জোয়াদ্দার, কবির আহমেদ,খানজু মোল্লা, বিল্লাল হোসেন,


বিজ্ঞাপন

প্রসেনজিৎ বাছাড়,যুবমুক্তি সংঘের সম্পাদক শাওন আহমেদ বাদশা,বায়েজিদ গোলদার, রায়হান শরীফ. শোয়েব আহমেদ, হারুন গোলদার, নাজমুল হাসান,রাজু আহমেদ, মুশফিকুর রহমান,জুয়েল আহমেদ,নুরুজ্জামান,আরাফাত রহমান ও রায়হান গাজী বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।


বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠান শেষে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আয়োজিত দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মাওলানা আশিকুজ্জামান।

👁️ 175 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *