তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করলেও বাংলাদেশি সিনেমায় প্রধান চরিত্রে কাজ শেষ করলাম এই প্রথমবার

বিনোদন

মেঘলা মুক্তা : ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লি: প্রযোজিত সাইফুল ইসলাম মাননুর পরিচালনায় ‘পায়ের ছাপ’ সিনেমার কাজ খুব ভাল ভাবে শেষ হল….


বিজ্ঞাপন

“পায়ের ছাপে”তুলে ধরা হবে পুরো নারীকেন্দ্রিক এক গল্প। একজন নারীর সংগ্রাম ও সফলতার গল্প ।
আমার অভিনয় জীবনের একটা টার্নিং পয়েন্ট হবে এই সিনেমা। কারণ এই প্রথমবার একেবারে ভিন্ন এক চরিত্রে অভিনয় করেছি।

সাইফুল ইসলাম মাননুর কাহিনী, সংলাপ, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করা এই সিনেমাতে সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন ফুয়াদ নাসের বাবু এবং শওকত আলী ইমন। কন্ঠ:সোমলতা
চিত্রগ্রহণ : সাহিল রনি।
পোষাক ও সেট : সাদিয়া শবনম
শান্তু ।


বিজ্ঞাপন

রুপসজ্জা :নজরুল ইসলাম
সহকারী পরিচালক: আবির হাসান, ফরিদ হোসেন।
ফটোগ্রাফি: জায়েদ মালিক অরন্য


বিজ্ঞাপন

সিনেমাটিতে আমি ছাড়াও অভিনয় করেছেন মায়মুনা ইসলাম মেধা, প্রান রায়, দীপা খন্দকার, রাজীব সালেহীন, মোমেনা চৌধুরী, দীপান্বীতা মার্টিন, সাবেরী আলম, আল মামুন, শিল্পী সরকার অপু, করভী মিজান, সাহানা সুমি, মৌসুমী, নরেশ ভুইয়া, আজহারুল হক আদিল, তুষার খান, রবিউল মাহমুদ ইয়াং, অর্থি, খলিলুর রহমান কাদরী, রীপা রন্জনা, পংকজ বনিক, মাসুদ বিডি, অর্নব ত্রিপুরা, শৈবাল সাহা, আফরোজা পারভীন, লিপি খন্দকার সহ আরো অনেকে।

সিনেমাটিতে কাজ করার অভিজ্ঞতাও ছিলো অসাধারণ। কাজ করতে গিয়ে পরিচালক-সহকর্মীসহ সবার অনেক অনেক সহযোগিতা পেয়েছি। সবাইকে অসংখ্য ধন্যবাদ।

শিঘ্রই আপনারা ‘পায়ের ছাপ’ দেখতে পারবেন বড় পর্দায়। আমাদের জন্য শুভকামনা রাখবেন।

👁️ 124 News Views