নিজস্ব প্রতিনিধি : বাংলাদেশ ও যুক্তরাজ্য লন্ডন, যুক্তরাজ্যে 9 সেপ্টেম্বর 2021 তারিখে তাদের চতুর্থ কৌশলগত সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়।

যুক্তরাজ্যের পররাষ্ট্র, কমনওয়েলথ এবং উন্নয়ন অফিস (FCDO) এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় (MoFA), যথাক্রমে FCDO স্থায়ী আন্ডার সেক্রেটারি স্যার ফিলিপ বার্টন এবং বাংলাদেশের পররাষ্ট্র সচিব (সিনিয়র সেক্রেটারি) রাষ্ট্রদূত মাসুদ বিন মোমেন, যুক্তরাজ্যের লন্ডনে September সেপ্টেম্বর ২০২১ তারিখে চতুর্থ ইউকে-বাংলাদেশ কৌশলগত সংলাপ অনুষ্ঠিত করেন।
কৌশলগত সংলাপে যুক্তরাজ্য ও বাংলাদেশের দ্বিপক্ষীয় সম্পর্কের সমগ্র বিস্তৃতিতে রাজনৈতিক ও কূটনৈতিক সম্পর্ক, বৈশ্বিক ও আঞ্চলিক সমস্যা, অর্থনৈতিক ও উন্নয়ন অংশীদারিত্ব এবং নিরাপত্তা ও প্রতিরক্ষা জুড়ে উৎপাদনশীল মতবিনিময় জড়িত।
👁️ 132 News Views
