নারায়ণগঞ্জ রূপগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার

অপরাধ

নিজস্ব প্রতিনিধি : রূপগঞ্জে সাড়ে তিন কোটি টাকা মূল্যের কষ্টি পাথরের একটি নারায়ণ মূর্তি উদ্ধার করেছে র‌্যাব-১ শনিবার ৭ আগস্ট ভোর রাতে কাঞ্চন কালাদী এলাকার মেসার্স এফ হক ফিলিং স্টেশনের সামনে থেকে এ মূর্তিটি উদ্ধার করা হয়।


বিজ্ঞাপন

এসময় তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন,মুন্সিগঞ্জ জেলার টঙ্গিবাড়ি থানার মান্দ্রা এলাকার মৃত শুক্কুর আলীর ছেলে আব্দুল হালিম (৫৯), পশ্চিম আউটশাহী এলাকার মৃত বিশু মিয়ার ছেলে আব্দুল মালেক (৬৩), শিলিমপুর এলাকার মৃত আব্দুল খালেক সরকারের ছেলে আব্দুল মজিদ (৫৩)।

র‌্যাব-১ এর নায়েব সুবেদার সৈয়দ শুকুর আলী জানান, নারায়ণ মূর্তিটির ৩১ ইঞ্চি দৈর্ঘ, ৩৫ দশমিক ৪ কেজি ওজনের।


বিজ্ঞাপন

রূপগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ এএফএম সায়েদ সাংবাদিকদের বলেন, এঘটনায় রূপগঞ্জ থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


বিজ্ঞাপন

 

 

👁️ 15 News Views