ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক টাস্কফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত 

Uncategorized খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

ফরিদপুর প্রতিনিধি :  ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলা মাল্টিপারপাস সভাকক্ষে মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক টাস্কফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেরা প্রশাসনের উদ্যোগে এ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।


বিজ্ঞাপন

সভার সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ ফয়সল কিন করিম। সভাটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার জাহিদ তালুকদার।

সভায় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য দেন, থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল গাফ্ফার, ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আজাদ খান, মোঃ ইয়াকুব আলী, জহাঙ্গীর কবির, বদরুজ্জামান মৃধা, ইউপি সচিব লাভলু হোসেন ও উদ্যোক্তা সাইম হোসেন প্রমূখ।


বিজ্ঞাপন

সভায় জন্ম নিবন্ধনের ভুল সংশোধনী এক সপ্তাহর মধ্যে এবং নবজাতকের জন্ম নিবন্ধন এক দিনের মধ্যে সম্পন্ন করার উপর তাগিত দেওয়া হয়। একই সাথে উপজেরার ওয়ার্ড ভিত্তক প্রতিদিন অন্ততঃ সাতজন করে জন্ম নিবন্ধন করার জন্য ইউপি সদস্য সহ মাঠ কর্মীদের দায়িত্ব দেওয়া হয়।


বিজ্ঞাপন
👁️ 107 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *