সিলেটের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ‌পুলিশের হাতে দুই চিনি চোরাকারবারি গ্রেফতার

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ সিলেট

নিজস্ব প্রতিনিধি (সিলেট) :  শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে নিয়ে আসা চিনির চালানসহ দুই চিনি চোরাকাবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হল, সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের উত্তর শ্রীপুর গ্রামের মৃত আজর আলীর ছেলে আছকির আলী , একই গ্রামের আব্দুন নুরের ছেলে মাইনুদ্দিন ।


বিজ্ঞাপন

আজ শনিবার রাতে সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের দায়িত্বশীল অফিসার এ তথ্য নিশ্চিত করেন জানান, শনিবার দুপুরে দোয়ারাবাজারের উওর শ্রীপুর গ্রামের আছকির ও মাইনুদ্দিনের বসতঘর থেকে ভারত থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে নিয়ে আসা ২ লাখ ৬০ হাজার টাকা মু্ল্যের ৫২ বস্তা চিনি জব্দ করে থানা পুলিশ।

এ সময় চিনি চোরাকারবারে জড়িত থাকায় আছকির ও মাইনুদ্দিনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করেছে।।


বিজ্ঞাপন
👁️ 19 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *