ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যু 

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর দুর্ঘটনার সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

জসীমউদ্দীন ইতি (ঠাকুরগাঁও) :  ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার শিবগঞ্জে ট্রেনে কাটা পরে লিটন (৩৭) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ।এর আগে, গতকাল রাত ১০টার দিকে শিবগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশন এলাকার পূর্ব পারপূগী ডাঙ্গীপাড়া নামক স্থানে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত লিটন পূর্ব পারপূগী গ্রামের মৃত আব্দুল মালেকের ছেলে। তিনি স্থানীয় একটি মিলে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, লিটন রেললাইনে বসেছিলেন। রাত ১০টার দিকে ঠাকুরগাঁও থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রেনে কাটা পরে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। লিটন অতিরিক্ত নেশা করত। তিনি নেশাগ্রস্ত অবস্থায় সেখানে বসেছিলেন।


বিজ্ঞাপন

ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ বলেন, রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। বিষয়টি তারা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।

👁️ 113 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *