সুমন হোসেন, (যশোর) ঃ
যশোর জেলার অভয়নগর উপজেলায় ৩টি স্কুলের ১০০ গরীব মেধাবী ছাত্রীদের মাঝে বিনামূল্যে বাই সাইকেল বিতরন করা হয়েছে। একতারপুর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে সাইকেল গুলো বিতরন করা হয়। 
এসময় একতারপুর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৫১ জন, ফকিরহাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২৯ জন ও দত্তগাতী দামুখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২০ জন মেধাবী ছাত্রীদেরকে নিয়মিত বিদ্যালয়ে আসার এবং নারীর ক্ষমতায়নের জন্য তাদের হাতে বাই সাইকেল তুলে দেওয়া হয়। সাইকেল গুলো সরবরাহ করেছেন প্রাণ ও আর এফ এল গ্রুপের পক্ষ থেকে। 
অনুষ্ঠানে অভয়নগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মেসবাহ উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন সিনিয়র সচিব অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ ও জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের চেয়ারম্যান আবু হেনা মোঃ রহমাতুল মুনিম। 
নওয়াপাড়া কলেজ ছাত্র লীগের সাবেক জি এস ফারাজী জিয়াউর রহমান জিয়া বাবু’র সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের সদস্য মাসুদ সাদিক, কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট খুলনার কমিশনার মুহাম্মদ জাকির হোসেন, কাস্টম এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট যশোরের কমিশনার মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, যশোরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ রফিকুল ইসলাম, মোংলা কাস্টমস হাউসের কমিশনার মোহাম্মদ নেয়াজুর রহমান, কর-আপিল অঞ্চল খুলনার কর- কমিশনার আ. স. ম. ওয়াহিদুজ্জামান, কর- অঞ্চল খুলনার কর- কমিশনার মোঃ শামীমুর রহমান, অভয়নগর থানার ওসি তদন্ত মিলন কুমার মন্ডল, নওয়াপাড়া পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রিজাউল ইসলাম রেজা ফারাজী, আওয়ামী লীগ নেতা ইব্রাহীম বিশ্বাস, স্কুলের দাতা সদস্য ফারাজী মাসুদুর রহমান টিটো সহ প্রমুখ।


