ভোটারদের মন জয়ই হবে জয়ের মূল চাবিকাঠি — সেলিমুজ্জামান সেলিম

Uncategorized খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

মোঃ সাইফুর রশিদ চৌধুরী :  আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গোপালগঞ্জ-১ (কাশিয়ানী–মুকসুদপুর) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী সেলিমুজ্জামান সেলিম বলেছেন, “ভোটারদের মন জয় করতে পারলেই জয় আসবে আমাদের দোরগোড়ায়। ঘরে ঘরে গিয়ে মানুষের আস্থা অর্জন করতে হবে এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা রূপরেখার উন্নয়নের বার্তা পৌঁছে দিতে হবে।”


বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) রাতে কাশিয়ানী উপজেলার ভাটিয়াপাড়া আদর্শগ্রাম সার্বজনীন রাস মন্দিরে রাস পূজা পরিদর্শন শেষে তিনি স্থানীয় জনগণ ও নেতাকর্মীদের উদ্দেশে এসব কথা বলেন।

সেলিমুজ্জামান সেলিম আরও বলেন, “আমি আপনাদের সন্তান। তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আমাকে গোপালগঞ্জ-১ আসনের মানুষের সেবা করার সুযোগ দিয়েছেন। আগামী জাতীয় নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে আমাকে বিজয়ী করলে আপনারা গণতন্ত্র ও উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে শক্তিশালী করবেন।”


বিজ্ঞাপন

নেতাকর্মীদের ঐক্যের আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, “ধানের শীষের বিজয়ের জন্য এখন থেকেই ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে নামতে হবে। ঘরে ঘরে গিয়ে ভোটারদের সঙ্গে কথা বলতে হবে, তাদের মন জয় করতে হবে। দল যাকে মনোনীত করেছে, তার পক্ষে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।”


বিজ্ঞাপন

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাশিয়ানী উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. মোস্তফা মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক শেখ মো. সেলিম, যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাহিত্য ও প্রকাশনা সহ-সম্পাদক মাহমুদুল হাসান বাপ্পী, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিক, দপ্তর সম্পাদক নুরে বোরহান লিটন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আনিচুর রহমান লিমন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক এনামুল হক শিমুল, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আমিরুল ইসলাম সোহেল, কাশিয়ানী সদর ইউনিয়ন মহিলা দলের নেত্রী ইরিন জামান ইরাসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

👁️ 126 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *