এ কেমন বর্বরতা

অপরাধ আইন ও আদালত এইমাত্র জীবন-যাপন সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে নয় মাসের মেয়েকে হত্যার পর তার লাশ ডোবায় ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে বাবার বিরুদ্ধে।


বিজ্ঞাপন

শুক্রবার সকালে শিশু সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যার পর বাড়ির পাশের ডোবায় ফেলে দেয় বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

বেলকুচি থানা পুলিশের ওসি আনোয়ারুল ইসলাম জানান, ৭ বছর আগে তাঁত শ্রমিক বদিউজ্জামানের সঙ্গে পাবনার চাটমোহরের মির্জাপুর গ্রামের সিকেন্দার আলীর মেয়ে সুন্দরী খাতুনের বিয়ে হয়। কয়েক বছর আগে তাদের সংসারে একটি কন্যা সন্তানের জন্ম হয়। এ নিয়ে সংসারে অসন্তোষ চলছিল। এরপর একটি ছেলে সন্তানের আশা করলেও ৯ মাস আগে তাদের সংসারে আরেকটি কন্যা সন্তানের জন্ম হয়। এ কারণে প্রায় স্ত্রীকে মারধর করতো বদিউজ্জামান। এ অবস্থায় শুক্রবার সকালে শিশু সুমাইয়াকে হত্যার পর বাড়ির পাশের ডোবায় ফেলে দেয় সে।


বিজ্ঞাপন

সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে। ঘটনার পর থেকে বদিউজ্জামান পলাতক রয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।


বিজ্ঞাপন
👁️ 108 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *