ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এর মধ্যকার সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত 

Uncategorized জাতীয় ঢাকা প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন রাজধানী

নিজস্ব প্রতিবেদক  :  গতকাল বুধবার দুপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ,ঢাকা এর কনফারেন্স কক্ষে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এবং সেন্টার অন বাজেট এন্ড পলিসি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক (MoU) স্বাক্ষরিত হয়। রিসার্চ কার্যক্রম পরিচালনা বিষয়ে এ চুক্তি সম্পাদিত হয়।


বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পক্ষে সমঝোতা স্মারক চুক্তিতে সাক্ষর করেন অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (গ্রেড-১) জনাব মুস্তাকীম বিল্লাহ ফারুকী। সেন্টার অন বাজেট এন্ড পলিসি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এর পক্ষে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক ড.কাজী মারুফুল ইসলাম।

দুপক্ষই আশা প্রকাশ করেন,মানসম্মত ও তথ্যসমৃদ্ধ গবেষণা পরিচালনা করার জন্য একে অপরকে সহযোগিতা করবে এবং গবেষণার মাধ্যমে প্রাপ্ত মতামত বা সুপারিশের আলোকে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা যাবে।।


বিজ্ঞাপন

সেন্টার অন বাজেট এন্ড পলিসি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এর প্রতিনিধি ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ সমঝোতা স্মারক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।


বিজ্ঞাপন
👁️ 1 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *