টঙ্গীতে যৌথবাহিনীর ঝটিকা অভিযান : ‘জুলাই যোদ্ধা’ পরিচয়ধারী সুরভী গ্রেফতার

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন ময়মনসিংহ রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

মোঃ অলি উদ্দিন মিলন (গাজীপুর)  :  গাজীপুরের টঙ্গীতে মধ্যরাতে এক রুদ্ধশ্বাস অভিযানে তাহরিমা জান্নাত সুরভী (২১) নামে ওয়ারেন্টভুক্ত এক নারী আসামিকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। নিজেকে ‘জুলাই যোদ্ধা’ হিসেবে পরিচয় দিয়ে আসা এই তরুণীকে তার নিজ বাসা থেকে আটক করা হয়।


বিজ্ঞাপন

অভিযানের নেপথ্যে :  ​বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১২  টায়,  টঙ্গী পূর্ব থানার গোপালপুর টেকপাড়া এলাকায় এই বিশেষ অভিযান পরিচালিত হয়। যৌথবাহিনীর গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে পলাতক থাকা ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি সুরভী তার নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন। মুহূর্তের মধ্যেই এলাকাটি ঘিরে ফেলে অভিযান চালায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের সমন্বয়ে গঠিত যৌথবাহিনী।

পরিচয় ও বিতর্ক :  গ্রেফতারকৃত সুরভী ওই এলাকার সেলিম মিয়ার মেয়ে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাম্প্রতিক সময়ে তিনি নিজেকে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সংক্রিয় কর্মী বা ‘জুলাই যোদ্ধা’ হিসেবে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও বিভিন্ন মহলে পরিচয় দিয়ে আসছিলেন। তবে তার বিরুদ্ধে আগে থেকেই সুনির্দিষ্ট অভিযোগে আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল।


বিজ্ঞাপন

পুলিশের বক্তব্য :  টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেফতারকৃত আসামিকে রাতেই থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে থাকা আগের মামলা ও ওয়ারেন্টের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। সকালে তাকে যথাযথ প্রক্রিয়ায় আদালতে সোপর্দ করা হবে।


বিজ্ঞাপন

​”অপরাধী যেই হোক এবং যে পরিচয়ই ব্যবহার করুক না কেন, আইন তার নিজস্ব গতিতে চলবে। এলাকায় শান্তি বজায় রাখতে এই অভিযান একটি শক্তিশালী বার্তা।” সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা।

👁️ 44 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *