পরিবর্তনের প্রত্যয়ে-টিম শরীয়তপুর ডামুড্যা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

Uncategorized স্বাস্থ্য

নিজস্ব প্রতিনিধি ঃ ১৯৮২ সালে ৩১ শয্যা নিয়ে যে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের যাত্রা শুরু, ডামুড্যা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, শরিয়তপুর।
৮টি ইউনিয়নের ১ লাখের অধিক জনগণকে স্থাপনের সময় থেকে সেবা দিয়ে আসছে যে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ।২০২০ সালে কমপ্লেক্সটিকে ৫০ শয্যা বিশিষ্ট কমপ্লেক্সে উন্নীত করা হয়।

২০১৯ সালে নবনিযুক্ত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শেখ মোস্তফা খোকন এবং তার টিমের হাত ধরে অন্যবদ্য পরিবর্তন শুরু হয় এই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে।

সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন সিভিল সার্জন ডাঃ আব্দুল্লাহ আল মুরাদ, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ,অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) ,অতিরিক্ত মহাপরিচালক (পরিকল্পনা ও উন্নয়ন) এবং শরিয়তপুর স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের উপজেলা হেলথ কেয়ার অপারেশনাল প্ল্যান সহ বিভিন্ন ওপির লাইন ডাইরেক্টরবৃন্দ।


বিজ্ঞাপন
👁️ 14 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *