পাবনায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর দুর্ঘটনার সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

পাবনা প্রতিনিধি :   পাবনার চাটমোহরে বেললাইনের উপর থেকে এক অজ্ঞাত বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। স্থানীয়দের ধারণা, ট্রেনের ধাক্কায় তিনি নিহত হয়েছেন।


বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলার ডিবিগ্রাম ইউনিয়নের মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় স্থানীয়রা লাশ দেখতে পেয়ে রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত একটার দিকে রেললাইনের ওপর দিয়ে তিনি হাঁটছিলেন। এ সময় একটি দ্রুতগামী ট্রেন তাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত ব্যক্তি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে ধারণা করছে এলাকাবাসী।


বিজ্ঞাপন

তবে তার নাম পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি। তার বয়স আনুমানিক ৭০ বছর হবে। পরনে ছিল প্যান্ট ও জামা।


বিজ্ঞাপন

সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দুলাল উদ্দিন বলেন, ‘বুধবার সকালে রেলওয়ে কন্ট্রোল এর মাধ্যমে খবর পেয়ে চাটমোহরে ফোর্স পাঠিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত বৃদ্ধের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে নিহতের লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

👁️ 2 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *