নিজস্ব প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের কাঁচপুরে মহাসড়কে বেতন ও বোনাসের দাবিতে বিক্ষোভ করেন এপেক্স অ্যান্ড সিনহা গ্রুপের পোশাক কারখানার শ্রমিকরা। এর ফলে ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ১২ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে মহাসড়ক দুটিতে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করেছেন শ্রমিকরা।

হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেন, সকালে হঠাৎ করে পোশাকশ্রমিকরা বেতন-বোনাসের দাবিতে রাস্তায় অবরোধ শুরু করলে যানজট তৈরি হয়। আমরা চেষ্টা করছি তাদের সরিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করতে।
দাবি আদায় না হলে সড়ক না ছাড়ার ঘোষণা দেন বিক্ষোভে অংশ নেয়া বেশ কয়েকজন শ্রমিক। পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছে। এর ফলে চরম ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে এসব যানে থাকা যাত্রী ও চালকদের।
👁️ 108 News Views
