চট্টগ্রামে ১১,৩১০ লিটার ডিজেলসহ গ্রেফতার ১

অপরাধ

নিজস্ব প্রতিনিধি : র‌্যাব-৭ এর অভিযানে চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা এলাকা হতে চোরাইকৃত ১১,৩১০ লিটার ডিজেল উদ্ধারসহ ১ জন চোরাকারবারী আটক হয়েছে, এ খবর সংশ্লিষ্ট সুত্রের।


বিজ্ঞাপন

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় চোরাকারবারী চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা এলাকায় অবৈধ উপায়ে ক্রয়-বিক্রয় করার উদ্দেশ্যে চোরাইকৃত ডিজেল মজুদ করছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে গত ১৬ সেপ্টেম্বর ১ ৩০ মিনিটে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম এর একটি চৌকস আভিযানিক দল বর্ণিত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করলে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে র‌্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে আসামী মোঃ তারেক (১৯) কে আটক করে। পরবর্তীতে উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে আটককৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে তার দেখানোমতে নিজ দখলে থাকা বসত ঘর তল্লাশি করে ১৪৩ টি জারিক্যান ও ২৫ টি ড্রাম হতে চোরাইকৃত সর্বমোট ১১,৩১০ লিটার ডিজেল উদ্ধারসহ আসামীকে গ্রেফতার করা হয়।

আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানা যায়, সে দীর্ঘদিন যাবত অবৈধ উপায়ে ডিজেল মজুদ করে পরবর্তীতে অপেক্ষাকৃত কম মূল্যে পাইকারী ও খুচরা বিক্রয় করে আসছে। উদ্ধারকৃত ডিজেলের আনুমানিক মূল্য ০৮ লক্ষ টাকা।

 

 

👁️ 104 News Views