বিকাশ একাউন্ট হ্যাক করে অর্থ হাতিয়ে নেয়া প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার

Uncategorized অপরাধ

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ সিআইডি সিরিয়াস ক্রাইম ইউনিট বিকাশ প্রতারক চক্রের ৩ (তিন) সদস্যকে গ্রেফতার করেছে। সিরিয়াস ক্রাইম ইউনিটের এসআই এমদাদুল কবিরের নেতৃত্বে একটি চৌকস দল অভিযান পরিচালনা করে।
উক্ত অভিযান পরিচালনা কালে আসামি লিমন শেখ (২০), পিতা- লিটন শেখ, মোঃ আজিম শেখ (২৬), পিতা- সিরাজ শেখ এবং মেহেদী মন্ডল (২০), পিতা- আক্তার মন্ডল’দেরকে মাগুরা জেলার শ্রীপুর থানাধীন মহেশপুর গ্রাম থেকে গত ২৯ আগস্ট দিবাগত রাত্র ২ টা থেকে ৬.টার মধ্যে গ্রেফতার করে।

প্রতারকরা অন্যান্য আসামিদের সহায়তায় বাদী ও তার নিকট আত্মীয়ের থেকে ভূয়া দোকানদার ও বিকাশ কর্মকর্তা সেজে বিকাশ নম্বর ফেরত দেয়ার মিথ্যা কথা বলে কৌশলে ওটিপি নম্বর সংগ্রহ করে এবং পরে একাউন্ট ক্লোন করে ১,৮০,০০০ টাকা হাতিয়ে নেয়।
উক্ত ঘটনায় লালবাগ থানার মামলা নং- ১৫(০৫)২২, ধারা- ৪২০/৪০৬ পেনাল কোড রুজু হয়।

প্রতারক চক্র ইতোপূর্বে অসংখ্য লোকের কাছ থেকে প্রতারণার মাধ্যমে বিপুল পরিমাণ অর্থ হাতিয়ে নিয়েছে মর্মে প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়। এই চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেফতারের জন্য সিআইডির সিরিয়াস ক্রাইম ইউনিট কাজ করে যাচ্ছে।


বিজ্ঞাপন
👁️ 3 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *