নীলফামারীর পুলিশ সুপার কর্তৃক ট্রাফিক বিভাগ,নীলফামারী এর সাথে মতবিনিময়

Uncategorized অন্যান্য

নিজস্ব প্রতিনিধি ঃ মঙ্গলবার ৬ সেপ্টেম্বর, বিকাল ৫ টায় পুলিশ সুপার, নীলফামারী মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, পিপিএম ট্রাফিক বিভাগ, নীলফামারী এর সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।
পুলিশ সুপার ট্রাফিক বিভাগের সকলের সাথে পরিচিত হন এবং তাদের সার্বিক কার্যক্রম সম্পর্কে শোনেন।

পুলিশ সুপার ট্রাফিক বিভাগের প্রত্যেকটি সদস্যকে সততা ও ন্যায়নিষ্ঠার সহিত তাদের উপর অর্পিত দায়িত্ব পালোনের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন।
সেই সাথে তিনি ট্রাফিক বিভাগ নীলফামারী এর কার্যক্রমকে আরো গতিশীল করতে তার বিভিন্ন পরিকল্পনার কথা ব্যক্ত করেন।

মতবিনিময় সভা শেষে ট্রাফিক বিভাগ নীলফামারীর পক্ষ থেকে পুলিশ সুপার কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ সারোআর আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর-সার্কেল), নীলফামারী, মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার,(ক্রাইম এন্ড অপস্) নীলফামারী, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর সদর, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর সৈয়দপুর সহ ট্রাফিক বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও ফোর্স বৃন্দ।


বিজ্ঞাপন
👁️ 6 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *