কেসিসি’র বিভাগ ও শাখা প্রধানদের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

Uncategorized খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিনিধি (খুলনা) : কেসিসি’র বিভাগ ও শাখা প্রধানদের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভায় বক্তৃতা করেন নবনিযুক্ত বিভাগীয় কমিশনার ও প্রশাসকমো মোখতার আহমেদ, এ খবর সংশ্লিষ্ট সুত্রের।


বিজ্ঞাপন

জানা গেছে,  খুলনায় যোগদানকৃত নতুন বিভাগীয় কমিশনার মো: মোখতার আহমেদ সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক হিসেবে আজ বুধবার দুপুরে কেসিসি’র কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।

নগর ভবনের শহিদ আলতাফ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় সকল বিভাগ ও শাখা প্রধানগণসহ কেসিসি পরিচালিত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহের শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভার শুরুতে কর্মকর্তাগণ নবনিযুক্ত প্রশাসক-কে ফুল দিয়ে অভিনন্দন জানান।


বিজ্ঞাপন

সভায় কেসিসি’র রাজস্ব আদায়, প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা, বর্জ্য ব্যবস্থাপনাসহ খুলনা মহানগরীতে মশাবাহিত রোগ ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া সংক্রমণের হার এবং সংক্রমণ প্রতিরোধে গৃহীত কার্যক্রমের বিষয়ে বিভাগ ও শাখা প্রধানগণ নিজ নিজ কার্যক্রমের বিবরণ এবং কার্যক্রম বাস্তবায়নে অন্তরায়সমূহ তুলে ধরেন।


বিজ্ঞাপন

ন্যায়সঙ্গত কাজ বাস্তবায়নে কোন বাঁধা নেই উল্লেখ করে প্রশাসক সকল অন্তরায়সমূহ দূর করতে যথাযথ উদ্যোগ গ্রহণ করবেন বলে জানান। তিনি সিটি কর্পোরেশনকে একটি সেবামূলক ও শক্তিশালী সংস্থা হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, নগরবাসীর সেবা প্রদানের ক্ষেত্রে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। প্রতিষ্ঠানের অভ্যন্তরীণ প্রাইভেসী যাতে বিঘ্নিত না হয় সেদিকে লক্ষ্য রেখে নিজ নিজ দায়িত্ব সততা ও নিষ্ঠার সাথে পালন করার জন্য তিনি সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতি আহবান জানান।

কেসিসি’র প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) শরীফ আসিফ রহমান, প্রধান প্রকৌশলী মশিউজ্জামান খান, প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা রহিমা সুলতানা বুশরা, প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট কোহিনুর জাহান, প্রধান পরিকল্পনা কর্মকর্তা আবির উল জব্বার, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শরীফ শাম্মীউল ইসলাম, বাজেট কাম একাউন্টস অফিসার মো: মনিরুজ্জামান, নির্বাহী প্রকৌশলী মো: আনিচুজ্জামান ও শেখ মো: মাদুস করিম, কঞ্জারভেন্সী অফিসার প্রকৌশলী মো: আনিসুর রহমান, ভেটেরিনারী অফিসার ড. পেরু গোপাল বিশ^াস, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক কর্মকর্তা এসকেএম তাছাদুজ্জামান, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোল্লা মারুফ রশীদ, চীফ এ্যাসেসর শেখ হাফিজুর রহমান, এস্টেট অফিসার গাজী সালাউদ্দিন, বাজার সুপার শেখ শফিকুল হাসান, কালেক্টর অব ট্যাক্সেস কাজী মো: ইমরুল হাসান, সিনিয়র লাইসেন্স অফিসার মো: মনিরুজ্জামান রহিম, স্টোর সুপার উজ্জ্বল কুমার সাহা, নিরাপত্তা সুপার মো: আলমগীর কবির বিশ^াস, লাইসেন্স অফিসার খান হাবিবুর রহমান ও মো: দেলওয়ার হোসেনসহ ওয়ার্ডের ক্ষমতাপ্রাপ্ত কর্মকর্তাগণ সভায় বক্তৃতা করেন ও উপস্থিত ছিলেন।

👁️ 90 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *