জেল হলো বলিউড নায়িকার

বিনোদন

বিনোদন ডেস্ক : চেক বাউন্সের অভিযোগে ছয় মাসের জেল হলো বলিউডের অভিনেত্রী ‘সাকি সাকি’ গান খ্যাত কোয়েনা মিত্রার। শুধু তাই নয়, সুদ-সহ মোট ৪ লাখ ৬৪ হাজার টাকাও দিতে বলা হয়েছে তাকে।


বিজ্ঞাপন

প্রায় ছয় বছর আগে কোয়েনার বিরুদ্ধে মডেল পুনম শেঠি মুম্বইয়ের আন্ধেরির মেট্রোপলিটান আদালতে মামলা দায়ের করেন। পুনমের অভিযোগ ছিল, ব্যক্তিগত কারণে তার থেকে প্রায় ২২ লাখ টাকা ধার নেন কোয়েনা।

টাকা ফেরত দেয়ার সময় পুনমকে একটি তিন লাখ টাকার চেক দেন তিনি। পুনমের অভিযোগ, সেই চেকটি বাউন্স করে। এরপর ২০১৩-এর ১৯ জুলাই কোয়েনাকে আইনি নোটিশ পাঠান পুনম। কিন্তু তখনও নীরব ছিলেন খ্যাত এই অভিনেত্রী।


বিজ্ঞাপন

পুনমের দাবি, বাধ্য হয়েই ২০১৩-র ১০ অক্টোবর আন্ধেরির আদালতে তার বিরুদ্ধে মামলা করেন তিনি। প্রতিটি শুনানিতে কোয়েনার পক্ষ থেকে দাবি করা হয়, এত টাকা ধার দেয়ার ক্ষমতাই পুনমের নেই।


বিজ্ঞাপন

তার বিরুদ্ধে আনা সমস্ত অভিযোগ মিথ্যা বলে দাবি করেন কোয়েনা। এমন কি পুনম তার চেকটি চুরি করেছেন, এমন অভিযোগও এনেছিলেন কোয়েনা। তবে আদালত এসব যুক্তি আমলে না নিয়ে কোয়েনার বিপক্ষেই রায় দেয় যাতে একেবারেই খুশি নন তিনি। তবে কি জেলেই যেতে হচ্ছে এই নায়িকাকে!

👁️ 3 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *