বাগেরহাটের শরণখোলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠ হয়ে দিনমজুরের মৃত্যু

Uncategorized খুলনা গ্রাম বাংলার খবর দুর্ঘটনার সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন মানবিক খবর সারাদেশ

নইন আবু নাঈম তালুকদার, (বাগেরহাট) : বাগেরহাটের শরণখোলায় গাছের ডাল কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠ হয়ে সাখাওয়াত আকন (৪৭) নামের এক দিনমজুরের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ২ ডিসেম্বর উপজেলার দক্ষিণ কদমতলা গ্রামে।


বিজ্ঞাপন

ভুক্তভোগীর পরিবার ও হাসপাতাল সুত্রে জানা যায়, উপজেলার দক্ষিণ কমদতলা গ্রামে মৃত গণি আকনের ছেলে সাখাওয়াত আকন একজন দিনমজুর। একই গ্রামের মোতালেব তালুকদারের বাড়ির একটি রেইনট্রি গাছের ডাল কাটার চুক্তিতে সকালে ওই বাড়িতে যায়।

পরে ডাল কাটার উদ্দেশ্যে গাছের উপরে উঠে একটি ডাল কাটা শুরু করলে ওই গাছের সাথে বিদ্যুতের তার আগে থেকেই সংযোগ থাকায় অসাবধানতা বসত ওই বিদ্যুতের তারে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠ হন। পরে গাছ থেকে নিচে পড়ে যায়। প্রতিবেশিরা ছুটে এসে শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করার ৫ মিনিট পর সাখাওয়াত হোসেন মৃত্যুবরণ করেন।


বিজ্ঞাপন

এ ব্যাপারে শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ আসফাক হোসেন বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠের কারনে সাখাওয়াত হোসেন হার্টের সক্ষমতা হারিয়ে ফেলার কারনে তিনি মৃত্যু বরণ করেন।


বিজ্ঞাপন

এ ব্যাপারে শরণখোলা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহিদুল্লাহ বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠ হয়ে দিনমজুর নিহতের বিষয়টি তিনি জানেন। তবে পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় তার মৃতদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

👁️ 18 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *