দেশব্যাপী নারী নির্যাতন, হত্যা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে পাবনায় মানববন্ধন

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

পাবনা প্রতিনিধি  :  দেশব্যাপী নারী নির্যাতন, হত্যা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে পাবনায় মানববন্ধন করেছে অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বিজ্ঞাপন

সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরে পাবনা মেডিকেল কলেজের প্রধান ফটকের সামনে পাবনা মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের আয়োজন এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাম্প্রতিক সময়ের নৃশংস হত্যাকান্ড ও ধর্ষণের ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেন। দেশের বিভিন্ন প্রান্তে নারীদের প্রতি সহিংসতা বাড়ছে, কিন্তু বিচার না হওয়ায় অপরাধীরা আরো সাহস পাচ্ছে। দ্রুত এসব অপরাধের সুষ্ঠু বিচার নিশ্চিত করতে না পারলে আরও কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন তারা।


বিজ্ঞাপন

বক্তারা নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসন ও সরকারের কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানান। তারা বলেন, শুধু আইনের কঠোর প্রয়োগই যথেষ্ট নয়, বরং পরিবার, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও সমাজের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় নারীর প্রতি দৃষ্টিভঙ্গির পরিবর্তন আনতে হবে। নারী নির্যাতন রোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির ওপর জোর দেন এবং অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।


বিজ্ঞাপন

এ সময় বক্তব্যদেন শিক্ষার্থী হাসিবুল হাসান শুভ, সানজিদা আক্তার রিমু, স্বাধীন মিয়া, সাগর মাহমুদ।

👁️ 1 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *