
রুবেল রানা, সালথা (ফরিদপুর) : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার গট্টি ইউনিয়নে বর্ণাঢ্য আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।আজ ২৫শে ডিসেম্বর ২০২৫ইং বৃহস্পতিবার বিকেলে ইউনিয়নের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে এই মিছিল বের হয়।

মিছিলটি ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান ইউপি সদস্য নুর উদ্দিন(নূরু) মাতুব্বরের নেতৃত্বে শুরু হয়। এতে বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল,কৃষক দল, শ্রমিকদল, ও ছাত্রদলের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন। মিছিলটি বালিয়া গট্টি বাজার থেকে বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় বাজার চত্বরে এসে শেষ হয়।
নেতাকর্মীরা এ সময় তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনকে স্বাগত জানিয়ে নানা স্লোগানে মুখরিত ছিলেন। তাদের মতে, এই প্রত্যাবর্তন তৃণমূল নেতাকর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করেছে।

মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে নুর উদ্দিন মাতুব্বর বলেন,
“ফরিদপুর-২ আসন বিএনপির ঐতিহ্যবাহী ঘাঁটি। আমরা বিএনপির সাবেক মহাসচিব কে এম ওবায়দুর রহমানের সৈনিক ছিলাম, আজ তাঁরই উত্তরসূরী হিসেবে শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকুকে পেয়েছি।

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দেশনায়ক তারেক রহমানের মনোনীত প্রার্থী জনাবা শামা ওবায়েদ ইসলাম রিঙ্কু মামনি কে ধানের শীষে ভোট দিয়ে গট্টি ইউনিয়ন থেকে বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করবো ইনশাআল্লাহ।”
বক্তৃতায় তিনি দলের নেতাকর্মীদের আরও ঐক্যবদ্ধ হয়ে আসন্ন নির্বাচনী কার্যক্রমে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানান।
