দেশের দুর্গম দ্বীপ অঞ্চলে ২য় বারের মত বিনামূল্যে অর্থোপেডিক্স অস্ত্রপাচার

Uncategorized স্বাস্থ্য


নিজস্ব প্রতিনিধি ঃ কুতুবদিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ দ্বিতীয়বারের মতো একজন রোগীর অর্থোপেডিক্স অপারেশন সম্পন্ন হল। কুতুবদিয়া উপজেলার বড়ঘোপ ইউনিয়নের এনামুল হক নামে একজন রোগী দীর্ঘদিন ধরে তার ডান হাতের ফ্রাকচার জটিলতায় ভুগছিলেন।

এই রোগী অনেক জায়গায় চিকিৎসার জন্য চেষ্টা করলে আর্থিক অস্বচ্ছলতার দরুন চিকিৎসা করতে অক্ষম হলে, অবশেষে তিনি কুতুবদিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ আসলে অত্র হাসপাতালের সুযোগ্য উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ গোলাম মোস্তফা নাদিম স্যার রোগী দেখে অপারেশন এর উদ্যোগ নেন এবং সেই রোগীর অপারেশন সম্পুর্ন বিনামূল্যে সফলভাবে সম্পন্ন করা হয়।

অস্ত্রপাচার টিমে ছিলেন, সার্জনঃ ডাঃ গোলাম মোস্তফা নাদিম (কনসালটেন্ট, অর্থোপিডিক্স সার্জারী ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা ), এসিস্ট্যান্ট সার্জন : ডা: আশরাফুল আলম নিপু,Anaesthesiologist: ডাঃ খোকন বড়ুয়া , মোহা: মোরশালিন ইসলাম, ও টি ইনচার্জ, ইফতে খান বাপ্পি,জান্নাতুল মাওয়া, সিনিয়র স্টাফ নার্স ,সপ্না রানী দাশ, আয়া।


বিজ্ঞাপন
👁️ 11 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *