রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে কৃষকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন ব্যারিস্টার কাজী রহমান মানিক

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

মোঃ জাহিদুর রহিম মোল্লা, (রাজবাড়ী)  : রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার ভীমনগর গ্রামের কৃষকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন রাজবাড়ী-২ আসনের (বালিয়াকান্দি, কালুখালী ও পাংশা) মনোনয়ন প্রত্যাশী, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার কাজী রহমান মানিক।


বিজ্ঞাপন

রবিবার (২১ নভেম্বর) বিকেলে ভীমনগর এলাকায় স্থানীয় কৃষকদের নিয়ে অনুষ্ঠিত এ মতবিনিময় সভায় কৃষকদের বিভিন্ন সমস্যা, উৎপাদন ব্যয়, বাজার ব্যবস্থা ও কৃষি–সহায়তা–সংক্রান্ত নানা বিষয় উঠে আসে।

মতবিনিময় সভায় ব্যারিস্টার কাজী রহমান মানিক বলেন,
“এই অঞ্চলের কৃষকরাই এলাকার অর্থনীতির মূল শক্তি। কিন্তু তারা ন্যায্য মূল্য থেকে বঞ্চিত, আধুনিক কৃষি সরঞ্জাম ও পর্যাপ্ত সহায়তা পাচ্ছেন না। কৃষকদের সমস্যা সমাধান না হলে কৃষি ও গ্রামীণ অর্থনীতি কোনোভাবেই এগোতে পারবে না। যদি জনগণ আমাকে সুযোগ দেয়, কৃষকদের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করতে আমি কাজ করে যাব।”


বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, “সারের মূল্যবৃদ্ধি, সেচের খরচ, বীজের সংকট, ফসলের ন্যায্যমূল্য না পাওয়া—এসব দীর্ঘদিনের সমস্যা। এসব সমস্যা সমাধানে কার্যকর পরিকল্পনা ও সরকারি তদারকি জরুরি।”


বিজ্ঞাপন

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত কৃষকরা তাদের নানান দাবি, ক্ষতি ও ভোগান্তির কথা তুলে ধরে এমন উদ্যোগ নেওয়ার জন্য ব্যারিস্টার মানিককে ধন্যবাদ জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কৃষক দলের সাবেক সভাপতি আব্দুর রব মিয়া, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি রোকনুজ্জামান সাহিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব রফিকুজ্জামান লিটন, সাহাঙ্গীর, শাহ আলম, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কুমারেস, পুলক, মুরাদ মোল্লা, মুসফিকুর রহমান, ফজলুল হক, রাসেল, মিজান ফকির ও মান্নান মণ্ডলসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

👁️ 70 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *