
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেটের সুনামগঞ্জের তাহিরপুর সীমাস্তের পেশাদার মাদক কারবারি হযরত আলীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার উওর শ্রীপুরের লালঘাট সীমান্ত গ্রাম থেকে থানার ট্যাকেরঘাট অস্থায়ী পুলিশ ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতার হযরত উপজেলার বালিয়াঘাট সীমান্তের লালঘাট সীমান্ত গ্রামের আব্দুল আলীর ছেলে।
আজ সোমবার সকালে উপজেলার লালঘাট সীমান্ত গ্রামের হযরত আলীর বসতঘর থেকে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ করে পুলিশ। ওই সময় মাদক কারবারে জড়িত থাকায় হযরত আলীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) রাকিবুল হাসান রাসেল এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সোমবার দুপুরে তাহিরপুর থানায় মামলা দায়ের পুর্বক হযরতকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

👁️ 17 News Views
