মাদারীপুরের শিরখাড়ায় নির্বাচনী জনসভা, বক্তব্য দেন জাহান্দার আলী মিয়া

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

মোঃ আলী শেখ, (মাদারীপুর)  : মাদারীপুর ২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী জাহান্দার আলী মিয়ার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সদর উপজেলার শিরখাড়া ইউনিয়ন যুবদলের আয়োজনে শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) শ্রীনদী বাজার সংলগ্ন বিএনপির কার্যালয়ের সামনে নদীর পাড়ের খেলার মাঠে এ জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।


বিজ্ঞাপন

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মাদারীপুর–২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও মাদারীপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব জাহান্দার আলী মিয়া।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন মাদারীপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মুরাদ, মাদারীপুর সদর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক নাহিদুজ্জামান খান নাহিদ।


বিজ্ঞাপন

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা যুবদল নেতা ওবায়দুল ফরাজী, শিরখাড়া ইউনিয়ন বিএনপির নেতা বাবলু শেখ ও তোতা বাঘা। এছাড়া ইশিবপুর ইউনিয়ন বিএনপির স্থানীয় নেতা বশীর মাতুব্বর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।


বিজ্ঞাপন

জনসভায় সভাপতিত্ব করেন শিরখাড়া ইউনিয়ন বিএনপির নেতা খোকন হাওলাদার। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন শিরখাড়া ইউনিয়ন যুবদল নেতা রাকিব বেপারী ও রাজিব ফরাজী। এ সময় বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাহান্দার আলী মিয়া বলেন, বিএনপি একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী এবং গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার মাধ্যমে রাজনীতিতে অংশ নিতে আগ্রহী। তিনি জানান, বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় দল জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছে।

তিনি বলেন, সাম্প্রতিক সময়ে নির্বাচন ও ভোটাধিকার নিয়ে নানা আলোচনা হচ্ছে। তার বক্তব্য অনুযায়ী, ছাত্রসমাজ বৈষম্যের অবসান ও ন্যায্যতার দাবিতে আন্দোলনে অংশ নিয়েছিল।
জাহান্দার আলী মিয়া আরও বলেন, বিভিন্ন আন্দোলনে হতাহত হওয়ার ঘটনা দেশবাসীকে ব্যথিত করেছে। তার মতে, এসব ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও জবাবদিহি নিশ্চিত করা প্রয়োজন।

তিনি বলেন, রাজনৈতিক বিভাজন পরিহার করে সবাইকে গণতন্ত্র ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। বিএনপি মুক্তিযুদ্ধের আদর্শে বিশ্বাসী একটি রাজনৈতিক দল হিসেবে দেশবাসীর সমর্থন প্রত্যাশা করে।

👁️ 18 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *