
মোস্তাফিজুর রহমান, (জামালপুর) : মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ ফেসবুকে ফেক আইডি দ্বারা অপপ্রচারের প্রতিবাদে জামালপুর-৪ (সরিষাবাড়ী) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা বিএনপির সভাপতি ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

বৃহঃবার (৩০ অক্টোবর) সকাল ১১টায় উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম বলেন, একটি মহল রাতের আধারে নিজেরাই নিজেদের ব্যানার ছিড়ে আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করছে।
এলডিপি’র কতিপয় ব্যক্তি বিএনপির প্রার্থীর ভাবমুর্তি ক্ষুন্ন করছে। আমার ভাবমূর্তি বিনষ্ট এবং হীন উদ্দেশ্য চরিতার্থ করার লক্ষ্যে মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ ফেক আইডি দ্বারা ফেসবুকে প্রচার করছে একটি মহল।

এডিপির ছত্রছায়ায় একজন প্রার্থীর লোকজন মিথ্যা গুজব ফেসবুকে প্রচার করে স্থানীয় রাজনীতির পরিবেশ নষ্ট করছে। অনাকাঙ্খিত কোন ঘটনা ঘটলে তার দায়দায়িত্ব তাদেরই নিতে হবে তিনি সাফ জানিয়ে দেন। একই সাথে স্থানীয় প্রশাসনকে গুজবকারী ফেইক আইডি’র বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের অনুরোধ করেন।

যমুনা সার কারখানাকেন্দ্রীক একটি অভিযোগকে চ্যালেঞ্জ করে শামীম তালুকদার আরও বলেন, চাঁদার অভিযোগ বিষয়ে আমি কিছুই জানিনা। যিনি এক কোটি টাকার চাঁদার অভিযোগ করেছেন তার সাথে আমার কোনদিন দেখা অথবা কথাও হয়নি।সেই অভিযোগের বিন্দু পরিমাণ সত্যতা নেই বলে শামীম তালুকদার দাবী করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ আজিম উদ্দিন আহমেদ,সিনিয়র সহসভাপতি সহকারী অধ্যাপক আঃ আওয়াল, কামরাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি উপাধ্যক্ষ আঃ বারেক প্রমূখ। সংবাদ সম্মেলনে জেলা ও উপজেলার বিপুল সংখ্যক প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।
